바로가기 메뉴
본문으로 바로가기

열린군수실

주 메뉴입니다.

역대군수

역대군수

Home > 역대군수 > 역대군수

게시물 리스트
대순 군수 취임일자 이임일자 재직기간
지방자치 6 대 이 항 로 2014.07.01 . 현재
지방자치 5 대 송 영 선 2010.07.01 2014.06.30 4년
지방자치 4 대 송 영 선 2006.07.01 2010.06.30 4 년
지방자치 3 대 임 수 진 2002.07.01 2006.06.30 4 년
지방자치 2 대 임 수 진 1998.07.01 2002.06.30 4 년
지방자치 1 대 임 수 진 1995.07.01 1998.06.30 3 년
42 대 전 희 재 1995.01.01 1995.06.30 6 개월
41 대 채 진 묵 1993.05.26 1995.01.01 1 년 6 개월
40 대 신 진 하 1992.07.06 1993.05.26 10 개월
39 대 김 덕 기 1991.07.16 1992.07.06 1 년
38 대 양 병 구 1990.05.29 1991.07.16 1 년 2 개월
37 대 최 준 용 1989.09.01 1990.05.29 10 개월
36 대 허 동 일 1988.06.11 1989.09.01 1 년 3 개월
35 대 임 명 환 1987.03.11 1988.06.11 1 년 3 개월
34 대 방 영 선 1984.11.02 1987.03.11 2 년 3 개월
33 대 김 영 철 1982.09.18 1984.11.02 2 년 1 개월
32 대 박 준 명 1981.12.23 1982.09.18 9 개월
31 대 고 광 순 1980.12.01 1981.12.23 1 년 1 개월
30 대 박 판 서 1980.03.12 1980.12.01 8 개월
29 대 강 상 원 1978.08.01 1980.03.12 1년 7 개월
1 2 3
글쓰기
페이지 통계