소통의장 운영원칙

소통의 장은 군민의 소리를 청취하여 군정의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 군정방향 및 진안군에 이슈가 되고 있는 현안에 대하여 자유롭게 게시하여 주시기 바랍니다.

내용 더보기 민원사항은 [국민신문고] 코너를 이용하시기를 바랍니다.
상업성 광고, 저속한 표현, 반복적인 게시물(동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용 또는 비슷한 내용을 반복적으로 등록한 게시물), 특정인에 대한 비방, 정치적 목적이나 성향이 있는 게시물, 개인정보가 포함된 글(주민등록번호, 집 주소, 은행 계좌번호, 휴대전화번호, 신용카드번호, 법인번호 등), 특정인을 알아볼 수 있는 사진 또는 영상물 등은 관리자에 의해 통보 없이 삭제 될 수 있습니다.

불법유해정보를 게시하거나 배포하면 정보통신망이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 제70조에 따라 3년 이하의 징역이나 금고 또는 2천만원 이하의 벌금에 처해질 수 있습니다.

동향면 새울터 가로등 수리에 감사드립니다.

  • 작성자 : 조성득
  • 등록일자 : 2021-08-09
  • 처리상태
    • 대기중
    • 접수완료
    • 담당자지정
    • 처리중
    • 답변완료
  • 주관부서

    안전환경국 안전재난과 생활민원

빠른 해결 감사합니다

목록

[답변]동향면 새울터 가로등 수리에 감사드립니다.

  • 담당부서 : 안전환경국 안전재난과 생활민원
  • 전화번호 : 063-430-2861
  • 등록일자 : 2021.08.10 18:04:20

○ 평소 진안 군정에 많은 관심을 가져주셔서 감사합니다.

○ 귀하께서 게시하신 “동향면 새울터 가로등 수리에 감사드립니다.”와 관련하여 답변드립니다.

○ 해당 가로등 고장은 상수도 관로 매설작업 중 지중화 전선이 훼손되어 발생한 것으로 고장신고 접수 후 바로(8월 9일) 수리 완료하였습니다. 앞으로 불편함이 발생하지 않도록 노력하겠습니다.

○ 궁금하신 사항은 안전재난과 생활민원팀(063-430-2861, 정성민)으로 연락 주시면 자세하게 설명 드리겠습니다.

감사합니다.

목록
  • 메뉴 관리부서 : 군수 군수비서실팀
  • 연락처 : 063-430-2208

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기