자유게시판 운영원칙

자유게시판은 누구나 자유롭게 의견을 게시 할 수 있는 열린 공간으로 운영되고 있으나, 민원으로 인해 지속적으로 게시되는 반복글/도배글 및 개인정보가 포함된 글, 개인신상 관련 글은 삭제되고 있습니다. 자율과 책임이 공존하는 사이버문화 정착을 위하여 실명으로 운영되고 있으며, 게시된 의견에 대하여는 원칙적으로 답변은 하지 않습니다.

내용 더보기 군정관련 건의사항 또는 답변을 원하는 사항은 [국민신문고] 코너를 이용하시기를 바랍니다.
상업성 광고, 저속한 표현, 반복적인 게시물(동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용 또는 비슷한 내용을 반복적으로 등록한 게시물), 특정인에 대한 비방, 정치적 목적이나 성향이 있는 게시물, 개인정보가 포함된 글(주민등록번호, 집 주소, 은행 계좌번호, 휴대전화번호, 신용카드번호, 법인번호 등), 특정인을 알아볼 수 있는 사진 또는 영상물 등은 관리자에 의해 통보 없이 삭제 될 수 있습니다.

불법유해정보를 게시하거나 배포하면 정보통신망이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 제70조에 따라 3년 이하의 징역이나 금고 또는 2천만원 이하의 벌금에 처해질 수 있습니다.

운장산 자연 휴양림

  • 작성자 : 손주삼
  • 등록일자 : 2022-09-02
  • 조회 : 158

안녕하세요 해마다 여름이면 운장산 자연 휴양림을 이용하고 있는 주삼입니다 다름이 아니라 어느 순간 캠핑장 야영장으로 가는 길목에 차단기가 설치되어 캠핑하시는 분이 아니면 차량을 이용할 수가 없습니다. 그리고 반대쪽에 기억이 잘 안나지만 연립동과 휴양관이던가요 그곳은 그곳에 하루 이틀 민박하시는 분들이 이용하는 주차장이 있어요 그러면 일반 하루 당일치기 하시는 들은 딱히 주차장이 없습니다 그런데 매표소 입구에서는 입장료와 함께 주차료까지 받고 있습니다. 주차장을 마련하지도 않고 주차료를 받는것이 합당한 것인지 묻고 싶습니다. 주차장이 없으니 그냥 길가 도로변에 사람들이 주차하고 있는 실정입니다. 어찌보면 주차료 징수 횡포 아닌가요?

 

목록

[ 답변 ] 운장산 자연휴양림 이용 불편에 따른 민원

  • 담당부서 : 농촌경제국 산림과 산림소득
  • 전화번호 : 063-430-2443
  • 등록일 : 2022.09.20 13:17:52

○ 운장산 자연휴양림은 산림청에서 관리하고 있으므로 정확한 답변을 드리기 어렵습니다. 이용 불편 사항은

    산림청 운장산 자연휴양림 담당자에게 연락드렸습니다. 추후에 이용 불편이 있으시면 063-432-1193으로

    연락바랍니다.

 

○ 추가로 궁금하신 사항이 있으시면 산림과 산림소득팀 주무관 은하늘(063-430-2443)으로 문의 주시면

    성실히 답변드리겠습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 정보통계팀
  • 연락처 : 063-430-2511

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기