• 40대 신진하

    40대 신진하
    • 취임일자: 1992.07.06
    • 이임일자: 1993.05.26
    • 재직기간: 10개월
  • 39대 김덕기

    39대 김덕기
    • 취임일자: 1991.07.16
    • 이임일자: 1992.07.06
    • 재직기간: 1년
  • 38대 양병구

    38대 양병구
    • 취임일자: 1990.05.29
    • 이임일자: 1991.07.16
    • 재직기간: 1년 2개월
  • 37대 최준용

    37대 최준용
    • 취임일자: 1989.09.01
    • 이임일자: 1990.05.29
    • 재직기간: 10개월
  • 36대 허동일

    36대 허동일
    • 취임일자: 1988.06.11
    • 이임일자: 1989.09.01
    • 재직기간: 1년 3개월
  • 35대 임명환

    35대 임명환
    • 취임일자: 1987.03.11
    • 이임일자: 1988.06.11
    • 재직기간: 1년 3개월
  • 34대 방영선

    34대 방영선
    • 취임일자: 1984.11.02
    • 이임일자: 1987.03.11
    • 재직기간: 2년 3개월
  • 33대 김영철

    33대 김영철
    • 취임일자: 1982.09.18
    • 이임일자: 1984.11.02
    • 재직기간: 2년 1개월
  • 32대 박준명

    32대 박준명
    • 취임일자: 1981.12.23
    • 이임일자: 1982.09.18
    • 재직기간: 9개월
  • 31대 고광순

    31대 고광순
    • 취임일자: 1980.12.01
    • 이임일자: 1981.12.23
    • 재직기간: 1년1개월
OPEN'출처표시+상업적이용금지+변경금지'  공공누리 공공저작물 자유이용허락

31대 ~ 40대 저작물은 "출처표시+상업적이용금지+변경금지" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 행정팀
  • 연락처 : 063-430-2240

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기