• 10대 정철모

    • 취임일자: 1956.12.17
    • 이임일자: 1959.01.10
    • 재직기간: 2년
  • 9대 김병곤

    • 취임일자: 1955.05.04
    • 이임일자: 1956.12.17
    • 재직기간: 1년 7개월
  • 8대 이인철

    • 취임일자: 1954.04.08
    • 이임일자: 1955.05.04
    • 재직기간: 1년 1개월
  • 7대 김재영

    • 취임일자: 1950.11.23
    • 이임일자: 1954.02.09
    • 재직기간: 3년 1개월
  • 6대 임종길

    • 취임일자: 1950.05.06
    • 이임일자: 1950.06.25
    • 재직기간: 2개월
  • 5대 이진용

    • 취임일자: 1948.12.24
    • 이임일자: 1950.05.06
    • 재직기간: 1년 5개월
  • 4대 정봉태

    • 취임일자: 1948.10.26
    • 이임일자: 1948.12.24
    • 재직기간: 2개월
  • 3대 고동영

    • 취임일자: 1947.10.24
    • 이임일자: 1948.10.25
    • 재직기간: 1년
  • 2대 박동우

    • 취임일자: 1946.07.03
    • 이임일자: 1947.10.24
    • 재직기간: 1년 1개월
  • 초대 임춘성

    친일반민족행위자
    (친일인명사전등재)
    • 취임일자: 1945.12.24
    • 이임일자: 1946.07.03
    • 재직기간: 1년 1개월
OPEN'출처표시+상업적이용금지+변경금지'  공공누리 공공저작물 자유이용허락

1대 ~ 10대 저작물은 "출처표시+상업적이용금지+변경금지" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 행정팀
  • 연락처 : 063-430-2240

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기