• 20대 김진석

    20대 김진석
    • 취임일자: 1964.06.29
    • 이임일자: 1967.12.01
    • 재직기간: 3년 6개월
  • 19대 최완상

    • 취임일자: 1963.03.24
    • 이임일자: 1964.06.24
    • 재직기간: 2년 7개월
  • 18대 유남기

    • 취임일자: 1963.01.01
    • 이임일자: 1963.03.24
    • 재직기간: 3개월
  • 17대 김영순

    17대 김영순
    • 취임일자: 1962.04.16
    • 이임일자: 1963.01.01
    • 재직기간: 9개월
  • 16대 채기묵

    16대 채기묵
    • 취임일자: 1961.07.21
    • 이임일자: 1962.04.05
    • 재직기간: 3개월
  • 15대 김윤철

    15대 김윤철
    • 취임일자: 1961.03.21
    • 이임일자: 1961.07.21
    • 재직기간: 4개월
  • 14대 김병구

    • 취임일자: 1960.11.15
    • 이임일자: 1961.02.25
    • 재직기간: 3개월
  • 13대 임재환

    • 취임일자: 1960.05.24
    • 이임일자: 1960.10.21
    • 재직기간: 5개월
  • 12대 임병건

    • 취임일자: 1960.01.09
    • 이임일자: 1960.05.24
    • 재직기간: 5개월
  • 11대 김관묵

    • 취임일자: 1959.01.12
    • 이임일자: 1960.01.09
    • 재직기간: 1년
OPEN'출처표시+상업적이용금지+변경금지'  공공누리 공공저작물 자유이용허락

11대 ~ 20대 저작물은 "출처표시+상업적이용금지+변경금지" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 행정팀
  • 연락처 : 063-430-2240

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기