• 지방자치 7대 전춘성

    지방자치 7대 전춘성
    • 취임일자: 2020.04.16
    • 이임일자: 현재
    • 재직기간: 현재
  • 지방자치 7대 이항로

    지방자치 7대 이항로
    • 취임일자: 2018.07.01
    • 이임일자: 2019.10.16
    • 재직기간: 1년 3개월
  • 지방자치 6대 이항로

    지방자치 6대 이항로
    • 취임일자: 2014.07.01
    • 이임일자: 2018.06.30
    • 재직기간: 4년
  • 지방자치 5대 송영선

    지방자치 5대 송영선
    • 취임일자: 2010.07.01
    • 이임일자: 2014.06.30
    • 재직기간: 4년
  • 지방자치 4대 송영선

    지방자치 5대 송영선
    • 취임일자: 2006.07.01
    • 이임일자: 2010.06.30
    • 재직기간: 4년
  • 지방자치 3대 임수진

    지방자치 3대 임수진
    • 취임일자: 2002.07.01
    • 이임일자: 2006.06.30
    • 재직기간: 4년
  • 지방자치 2대 임수진

    지방자치 3대 임수진
    • 취임일자: 1998.07.01
    • 이임일자: 2002.06.30
    • 재직기간: 4년
  • 지방자치 1대 임수진

    지방자치 3대 임수진
    • 취임일자: 1995.07.01
    • 이임일자: 1998.06.30
    • 재직기간: 3년
  • 42대 전희재

    42대 전희재
    • 취임일자: 1995.01.01
    • 이임일자: 1995.06.30
    • 재직기간: 6개월
  • 41대 채진묵

    41대 채진묵
    • 취임일자: 1993.05.26
    • 이임일자: 1995.01.01
    • 재직기간: 1년 6개월
OPEN'출처표시+상업적이용금지+변경금지'  공공누리 공공저작물 자유이용허락

41대 ~현재 저작물은 "출처표시+상업적이용금지+변경금지" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 행정팀
  • 연락처 : 063-430-2240

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기