• 30대 박판서

    30대 박판서
    • 취임일자: 1980.03.12
    • 이임일자: 1980.12.01
    • 재직기간: 8개월
  • 29대 강상원

    29대 강상원
    • 취임일자: 1978.08.01
    • 이임일자: 1980.03.12
    • 재직기간: 1년 7 개월
  • 28대 양영희

    • 취임일자: 1976.09.06
    • 이임일자: 1978.08.01
    • 재직기간: 1년 11개월
  • 27대 김동철

    • 취임일자: 1975.06.13
    • 이임일자: 1976.09.06
    • 재직기간: 1년 3개월
  • 26대 이화영

    26대 이화영
    • 취임일자: 1973.12.29
    • 이임일자: 1975.06.12
    • 재직기간: 1년 6개월
  • 25대 김양배

    • 취임일자: 1973.06.05
    • 이임일자: 1973.12.29
    • 재직기간: 5개월
  • 24대 권승주

    24대 권승주
    • 취임일자: 1971.08.21
    • 이임일자: 1973.06.05
    • 재직기간: 1년 10개월
  • 23대 이정상

    23대 이정상
    • 취임일자: 1970.03.03
    • 이임일자: 1971.08.21
    • 재직기간: 1년 6개월
  • 22대 전병우

    22대 전병우
    • 취임일자: 1968.10.21
    • 이임일자: 1970.03.03
    • 재직기간: 1년 5개월
  • 21대 길기순

    21대 길기순
    • 취임일자: 1967.12.01
    • 이임일자: 1968.10.21
    • 재직기간: 9개월
OPEN'출처표시+상업적이용금지+변경금지'  공공누리 공공저작물 자유이용허락

21대 ~ 30대 저작물은 "출처표시+상업적이용금지+변경금지" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.

  • 메뉴 관리부서 : 행정복지국 행정지원과 행정팀
  • 연락처 : 063-430-2240

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

배너모음
배너모음 더보기